• Авторизация


C Днём Победы, друзья! 09-05-2013 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sinaida 09-05-2013-09:49 удалить
Не позволим переписать историю!
ЭТО НАША ПОБЕДА!!!

С Победой , Танечка!!!
Картинка
Венера01 09-05-2013-10:46 удалить
Леда_Аветис, Это самое главное в наше время, Ледочка.
Люмлия 09-05-2013-13:37 удалить
Поздравить разрешите вас, друзья,
С 9 Мая, праздником Победы!
Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды.
Живите, радость в сердце не тая.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Венера01 09-05-2013-14:02 удалить
Люмлия, Спасибо! С Днём Победы!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C Днём Победы, друзья! | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»