• Авторизация


Ещё новогодние открыточки 19-12-2012 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]








Венера01
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
be-ll 19-12-2012-08:25 удалить
Танечка,утро доброе.Так мастерски и красиво,моя дорогая.
Спасибо тебе.
Теплой зимы и отличного настроения!!!
Дицуи 19-12-2012-13:41 удалить
[показать] Сижу на стуле за столом, ноги в пляс удариться готовы! Спасибо, Танюша!
И с праздником, солнышко, с днем Святого Николая!
[показать]
Венера01 19-12-2012-15:05 удалить
Дицуи, Спасибо, Женечка! Мне тоже, понравилась песенка, особенно на второй открыточке, настроение поднимает великолепно.
Тебя тоже с праздником, моя дорогая!
Венера01 19-12-2012-15:09 удалить
be-ll, Благодарю, Наденька! Всего доброго, милая!
[показать]
Чудесно! Отличного настроения тебе, Танюша! Целую!
Цитирую )
[283x147]
Танюшка13 25-12-2012-11:02 удалить
Какие чудесные открыточки! Прелесть! жаль, что на Я. ru не работают...
Венера01 25-12-2012-20:30 удалить
Танюшка13, Надо попробовать. Завтра попробуд на я.ру выложить. Может получится?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё новогодние открыточки | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»