• Авторизация


Вирус в Скайпе... 11-10-2012 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vanyjusha 11-10-2012-09:29 удалить
Спасибо, отправил инфу, куда только доступно...
be-ll 11-10-2012-18:15 удалить
Огромное спасибо,Танечка.Буду осторожна.
Венера01 12-10-2012-05:37 удалить
Vanyjusha, Спасибо! Вот и хорошо.
Венера01 12-10-2012-10:58 удалить
be-ll, Рада видеть тебя, Надюша! Доброго тебе дня, дорогая!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вирус в Скайпе... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»