• Авторизация


Новогодний клипарт PNG "Еловые ветки,запорошенные снегом" 24-08-2012 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Новогодний клипарт PNG "Еловые ветки,запорошенные снегом"

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[800x784]
[800x571]
Еловые ветки,запорошенные снегом, с игрушками,с мишурой 197 фото .Все для ваших работ!!!
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)




Фотографии в альбоме «еловые ветки запорошенные снегом» k.tiande на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Еловые ветки,запорошенные снегом, с игрушками,с мишурой ЗДЕСЬ


ЕЩЕ НОГОДНИЙ КЛИПАРТ В 1 БЛОГЕ
ЕЩЕ НОГОДНИЙ КЛИПАРТ В 2 БЛОГЕ

ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ СКРАП НАБОРЫ В 1 БЛОГЕ
ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ СКРАП НАБОРЫ В 2 БЛОГЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Дицуи 24-08-2012-12:30 удалить
Танюша, здравствуй! Будем готовиться заранее? Летом сани? Правильно. Тоже себе возьму.
Венера01 24-08-2012-15:09 удалить
Дицуи, Здравствуй, Женечка! Я этот клипарт взяла, для очередного поста по Ергакам, т. к. мне нужны зелёные хвойные веточки...
Женя, я хотела спросить у тебя, что у тебя с Фотошопом? Удалось загрузить в компьютер? [показать]
Дицуи 24-08-2012-15:15 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Честно признаться Танюша, руки не дошли еще до Фотошопа. Каждый день часа по три -четыре только почтой занимаюсь, а потом не высыпаюсь, на работу иду. Как ты поступаешь с почтой? Мне хочется все просмотреть и еще что-нибудь самой сделать.
И с пятницей, Танюша!
Венера01 24-08-2012-15:50 удалить
Дицуи,Женя,тебе на почтовый ящик приходит вся информация от всех твоих друзей, что ли? Если это так, почему ты не спросила как избавится от этого?
Дицуи 24-08-2012-15:55 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Вот я и спрашиваю. Нет, есть что-то что нужно, но иногда сообщения повторяются. Танюша, а что надо сделать?
Венера01 24-08-2012-16:10 удалить
Дицуи, Женечка, я тебе скину ссылку, ты почитаешь и сама разберёшься что нужно сделать. Я сама вначале задыхалась от этой почты, пока не разобралась, как от этого избавиться. Коротко: по настройкам ты закроешь доступ на почту для всех. А потом зайдёщь в дневник того друга с которым ты хочешь быть постоянно на связи и заносишь адрес своей почты в "Подписка по е-маил" на главной странице и "ок". А всех остальных друзей, с которыми ты общаешься мало, можешь смотреть, когда у тебя будет желание и время, нажав на слово "Друзья" над твоей фотографией на твоём профиле.
Ссылку скину попозже, как найду.
Дицуи 24-08-2012-16:20 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша! А я уже умираю глаза слипаются. Танюша, а можешь еще сказать почему очень часто при составлении поста с картинкой и с музыкой выходит окно что заголовок и тело сообщения не могут быть пустыми? Когда сможешь, будет время, тогда и напиши, сейчас у тебя много своих дел. Да, и я не тороплюсь.
Венера01 24-08-2012-18:58 удалить
Дицуи, Женя, вот ссылки:http://www.aliveinternet.ru/post96940107/ - основные настройки.
http://www.aliveinternet.ru/post227460402/ - важная ссылка.
http://www.aliveinternet.ru/post108081793/ - и это важная ссылка.
На счёт "пустого тела" - у меня бывало при загрузке музыки такое, пыталась найти причины, но не нашла, а с картинками такого не было. Я полагаю, что некорректные адреса как музыки, так и картинки бывают. Вот, например, сегодня нашла клипарт в нете, а он оказался с некорректным адресом, мне ФШ об этом сказал, но я и сама это по ссылке увидила...
Спокойной ночи Женечка!
Дицуи 25-08-2012-01:21 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша! И за разъяснения и за пожелание .

[показать]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний клипарт PNG "Еловые ветки,запорошенные снегом" | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»