Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали.12-04-2012 13:11к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали.
[показать]
Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали. Подождав немного, она перегрызла поводок и попыталась найти своих хозяев, которых и след простыл. Собака вернулась к дереву, к которому была привязана и теперь ждёт там своих хозяев, в полной уверенности, что они за ней обязательно вернутся. Она охраняет свой поводок и никуда не уходит весь день! Собака молодая - месяцев 7-8 (похоже ещё не было течки), упитанная, белоснежные зубы. К концу дня стала чуточку хромать на переднюю лапу, возможно слегка травмировалась, охраняя поводок, доставшийся от не родивых хозяев. Даётся в руки она не всем, но к людям с добрым сердцем и тактичным ещё доверчива. Эта собака способна стать верным и преданным другом. Может быть такой друг всётаки кому-то нужен???