• Авторизация


Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали. 12-04-2012 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали.

[показать]
Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали. Подождав немного, она перегрызла поводок и попыталась найти своих хозяев, которых и след простыл. Собака вернулась к дереву, к которому была привязана и теперь ждёт там своих хозяев, в полной уверенности, что они за ней обязательно вернутся. Она охраняет свой поводок и никуда не уходит весь день! Собака молодая - месяцев 7-8 (похоже ещё не было течки), упитанная, белоснежные зубы. К концу дня стала чуточку хромать на переднюю лапу, возможно слегка травмировалась, охраняя поводок, доставшийся от не родивых хозяев. Даётся в руки она не всем, но к людям с добрым сердцем и тактичным ещё доверчива. Эта собака способна стать верным и преданным другом. Может быть такой друг всётаки кому-то нужен???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рано утром 10 апреля 2012 года эту собаку привязали к дереву в Санкт-Петербурге район Купчино и уехали. | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»