Это цитата сообщения
Saida_70 Оригинальное сообщениеДЛЯ ВАС - МИЛЫЕ ДАМЫ.
Я совсем недавно узнала некоторые тонкости ухода за лицом и руками. Естественно, сначала попробовала на себе, а теперь спешу поделиться с вами. Они очень просты в обиходе и дают отличный результат.
Итак, приступаем.
1. НЕЖНЫЕ РУКИ БЕЗ КРЕМА.
Нежные руки - это не так уж и просто. Иногда даже не помогают дорогие крема. Но я нашла отличное средство - обычный сахар. Сначала моем руки, немного промакиваем полотенцем, чтобы руки были влажными. Берем немного сахарного песка, протираем им руки, подождав пока он растает. Затем, просто смываем руки водой. Вот и все - результаты вы увидите сами - руки нежные, мягкие и без крема!
2. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ АЛОЭ.
Берется один лист трехлетнего алоэ, режется мелкими кусочками и отжимается сок ( через марлечку). В сок алоэ добавляется любой крем для лица, все хорошо перемешивается.
Берем хлопчатобумажную салфетку. Вырезаем отверстия для глаз и носа, отрезаем ткань по овалу лица. Затем смазываем салфетку получившейся смесью и накладываем на лицо. Маску держать на лице 20 минут, лучше, лежа в тишине.
Далее маску снять и умыться теплым молоком, смешанным наполовину с водой. Лицо не вытирать, а чуть промокнуть чистой салфеткой. После этого лицо не трогать и ничем не смазывать 4 часа. Маску делать лучше всего на ночь.
Делать эту маску нужно 2 раза в неделю. Результат будет виден уже после первой процедуры - лицо подтянутое и посвежевшее.
Хорошо иметь свой дом. А одно из главных составляющих в нем - это ворота. Я недавно увидела сайт где представлены разнообразные Откатные ворота. Это так красиво и практично!