• Авторизация


Помощь блогеру 25-12-2010 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Это из серии

Это из серии век живи -век учись
Я на ЛИРу 6 месяцев и еще много чему надо учиться Вот и недавно подруга подсказала одну из возможностей программы ЛИРу У меня здесь в самом начале, еще как подружились с девочками, так и мучаемься до сих пор, так как не получаем один другого по почте, то есть работ не видим друг друга почему то, хотя и становились читателями один у другого А возможность очень простая На страничке дневника надо найти слова "Получать сообщения дневника на почту", которые написаны внизу странички того, кого работы хотите получать Вписываете адрес почты и нажимаете оК На почту придет письмо, в котором надо нажать ссылку И все Так просто Удачи
А теперь хочу обратиться к тем моим дорогим друзьям, которые посылали мне симпы или "любовь", но не подписались Пожалуйста, откликнетесь Я хочу ответить взаимностью Подскажу Те, кто мне присылал, а от меня в ответ не получил, и есть те, кто не подписан Жду Не люблю быть должна в конце года)))

[500x395]
С наступающими праздникамиsanta3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Венера01 26-12-2010-12:13 удалить
Спасибо дорогая за эту информацию! Очень помогла. смайлики


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помощь блогеру | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»