• Авторизация


Без заголовка 11-12-2010 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так смирись,
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно.
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Омар Хаям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»