• Авторизация


Как сделать прическу самой 10-12-2010 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lud23...140029554/

 Как сделать прическу самой «Ракушка» В качестве модели взяла свою дочку, во-первых, потому что себя фотографировать неудобно, а во-вторых, потому что у неё волосы гуще моих. Вообще то, что представлено на фото это лишь набросок, соз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать прическу самой | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»