• Авторизация


Все, что знаю о тебе – Мало… 10-12-2010 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Все, что знаю о тебе – Мало…

[599x502]
 (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb)

Все, что знаю о тебе –
Мало…
Все, что выдумано мной –
Гоже!
Губы близкие твои –
Ало,
Не целованы они –
Что же…
А в глазах твоих больших –
Небо,
В черном омуте зрачков –
Грозы,
И лететь в них выше птиц –
Мне бы,
И росу с ладони пить –
Слезы…
Васильками прибирать –
Волос,
И туманом укрывать –
Плечи,
Засыпая, слышать твой –
Голос,
И с упавших звезд лучи –
В свечи.
И сиреневый закат –
В руки,
Лунных тропок серебро –
В кольца,
И сердца сплести в одном –
Звуке,
И чтоб только на двоих –
Солнце!
Чтоб в плену любимых рук –
Тесно,
Чтоб под ветром ледяным –
Жарко!
Улыбнешься грустно мне –
Честно?
В моем сердце нет тебя…
Жалко.

Сказоч-Ник, 2008

[213x107] [213x107]
Lady_M_Natali
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все, что знаю о тебе – Мало… | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»