Ой, влюбилась я... ещё раз, напоследок,Навсегда, бесповоротно, без стыда!Пусть молва, всегда завистливых соседок,Захлебнётся: «Как? Любить? В… её года»?Что - молва, когда душе всё - будто двадцать!Что мне годы, если всё вокруг - ЛЮБОВЬ!Что - соседки?...