• Авторизация


Ой, влюбилась я.. 10-12-2010 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35787...140588178/

Ой, влюбилась я... ещё раз, напоследок,Навсегда, бесповоротно, без стыда!Пусть молва, всегда завистливых соседок,Захлебнётся: «Как? Любить? В… её года»?Что - молва, когда душе всё - будто двадцать!Что мне годы, если всё вокруг - ЛЮБОВЬ!Что - соседки?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, влюбилась я.. | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»