• Авторизация


Рамка к Новому году 10-12-2010 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Рамка к Новому году.

[148x250] [349x250]
Вот такая рамочка к Новому году.
Кому нравится код под рамкой.
Код вставлять в Простом редакторе.
[148x250]

[500x50]
Милолика Покровская

КОД РАМКИ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка к Новому году | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»