• Авторизация


К Новому Году..."(От АКВИЛЕГИЯ) 07-12-2010 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...143184799/

"К Новому Году..."(От АКВИЛЕГИЯ) Работа выполнена-Аквилегия(Ирина)Жми на каждую снежинку и смотри новогодние открытки...(флешки)Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее - не сможет повтор...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К Новому Году..."(От АКВИЛЕГИЯ) | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»