• Авторизация


У луны нет печали 07-12-2010 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ludmila110669 Оригинальное сообщение

НЕТ НИКАКОГО НАСТРОЯ.

У луны нет печали



У луны нет печали, 


Лишь дорожка канвой 


Заплетает узоры 


Над морской глубиной. 


 


[699x467]



[700x466]


[562x699]


[700x522]


[700x467]


[700x525]


[700x631]


У луны нету крова


И сиреневой мглы.


Только трепетность слова


И коррозий следы.


[700x525]


[700x561]


[700x467]


[700x467]


У луны нет печали,


Масок, лести, ролей.,


Лишь холодные дали


Бледноватых теней.


[700x525]


[524x699]


[700x468]


[700x477]


[700x636]


У луны нету фальши,


Ей нужна смоль ночей,


Чтобы странствовать дальше


Среди звезд-миражей.


[700x504]


[699x523]


[700x467]


[700x467]


[700x525]


Я с луной белоснежной


Как воронка мечты


Силуэтом безбрежным


Покрываю холсты


Сонно-летнего мира…


Нет печали и сна.


Лишь вонзает рапира


Крест молвы да пера.


 


Белоснежка Аля


 


[467x700]


[700x525]


[700x639]


[651x699]


[560x699]


[466x699]


[700x588]


[468x699]


[466x699]


[700x465]


[700x524]


[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У луны нет печали | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»