• Авторизация


Кроноцкая золотая осень... 07-12-2010 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Игорь Шпиленок. Кроноцкая золотая осень...

 


[900x595]



[900x638]


[900x643]

[900x450]


[900x560]


[900x669]


[900x602]


[900x616]


[900x605]

Автор этих великолепных фотографий конечно же

[info]shpilenok
Спасибо огромное! Все, пошла на ЖЖ!!!

Каждый новый день Игорь начинает вот с таких слов : Доброе утро из Кроноцкого заповедника! и фотографии!

Как же я люблю Камчатку! До встречи!

Серия сообщений "РОССИЯ":
Часть 1 - Золотое Кольцо
Часть 2 - Извержение вулкана Ключевская сопка на Камчатке
...
Часть 7 - Игорь Шпиленок. Осенние краски кальдеры вулкана Узон. Камчатка.
Часть 8 - Игорь Шпиленок. "О медведях, как о чертях, можно рассказывать бесконечно и занятно..."
Часть 9 - Игорь Шпиленок. Кроноцкая золотая осень...
Часть 10 - Игорь Шпиленок. Курильское озеро. Зимовки орланов.
Часть 11 - Пейзажисты России. Игорь Шпиленок. Интервью с фотографом.
Часть 12 - Никитский ботанический сад. Зимние этюды
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кроноцкая золотая осень... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»