• Авторизация


стихи 07-12-2010 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

ИРИНА БАЛАЦКАЯ ,,Букет из жёлтых листьев на рояле...,,

Букет из жёлтых листьев на рояле...
Я Вам сыграю музыку дождя...
Я Вам сыграю музыку печали...
Как тихо плачет осень, уходя...

Я так хочу в холодный этот вечер
Неласковое сердце растопить...
Как жаль, что догорают быстро свечи.
Вы равнодушны? Нет, не может быть...

Всё можно только музыкой измерить,
Что выше страсти... горячей огня...
Позвольте Вам сегодня не поверить,
Что Вы совсем не любите меня...

Букет из жёлтых листьев на рояле...
Я Вам сыграю музыку дождя...
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет Осень, уходя...
[625x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»