• Авторизация


я опоздал к тебе на жизнь... 07-12-2010 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

я опоздал к тебе на жизнь...



Я опоздал к
тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность.
Осенних листьев миражи
Мне тихо шепчут:
- неизбежность.
Я вижу призраков в ночи,
Там ты и я в осенней стуже.
Давай немного помолчим,
Послушаем, как дышат души.
Вдох... - и надежда на рассвет,
А выдох... - ночь и безнадёга.
Я жил тобой так,
много лет.
Мне страшно, больно, одиноко.
Ах, как же я тебя любил!
Просил тебя у Бога слёзно!
Да, Он тебя мне подарил,
Но только поздно...
слишком поздно.
Зачем мы встретились?
- Скажи.
Окончен бал, погасли свечи.
Я опоздал к тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность.

Игорь Дань
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я опоздал к тебе на жизнь... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»