• Авторизация


Вяжем шляпку 07-12-2010 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35787...142683765/

Связано нитками Estate Египет, крючок 2.5, по стандартной схеме с 8 прибавками классическая шапочка Поля , первый ряд делать прибавки в каждый 3 столбик. Затем вязать без прибавок, лишь меняя крючок каждые 4 ряда на 0,5 побольше. Изначально в...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем шляпку | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»