• Авторизация


Зодиакальные мысли... 07-12-2010 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Зодиакальные мысли...

Человек должен стремится к знанию как Овен, но он должен уверенно стоять на ногах как Телец, как Близнец -- человек должен отовсюду выхватывать информацию, и как Рак -- уходить в свою "скорлупу", чтобы переваривать полученную информацию. С учетом полученной инфы, человек должен как Лев управлять ситуацией, но быть мягким как Дева и уравновешенным как Весы, а "убив" в себе самость как Скорпион ( единственный двойной знак в Зодиаке -- Скорпион\Орел) -- воспарить Орлом Духа. Как Стрелец, человек должен намечать себе цель, и как Козерог карабкаться к своей цели. Достигнув ее ( цель), человек как Водолей должен нести всем новую информацию. И как Рыба в воде чувствовать себя в этой новой ситуации...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зодиакальные мысли... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»