• Авторизация


ТОЛЬКО ПОЗОВИ.... 06-12-2010 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТОЛЬКО ПОЗОВИ.....

[600x800]

Тебя касаюсь каплями дождя,
Ласкаю белым кружевом метели,
Ты ловишь смех мой в мартовской капели
И прячешь зайцем солнечным в горстях.

Я силуэт, мелькнувший вдалеке
И шелест распускающейся липы,
Щемящая мелодия для скрипок,
Прохлада и журчанье в роднике.

Я предвкушенье сладости любви
И призрачность несбывшейся надежды,
Безудержность отброшенной одежды
И шёпот эха. Только позови...

Присяду в изголовье сладким сном,
Блесну узором зимним на окошке,
Душой влезая в тело тёплой кошки,
Лизну ладонь шершавым языком.

Сосновым ароматом растворюсь,
Коснусь тебя слегка еловой шишкой.
Ты удивишься плюшевому мишке,
Которым я под ёлкой улыбнусь...

Ирина Полонина.


ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОЛЬКО ПОЗОВИ.... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»