• Авторизация


Без заголовка 22-11-2010 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Прошу...у Бога счастья для тебя...
Не мимолётного, а самого
земного...
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от
дурного слова...
Прошу, любви...красивой, как заря...
И нежной,
словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба
голубого...над тобой...
И спросит Он...скажи, моё дитя,
Что, этот
человек так много значит?...
Отвечу... просто друг он для меня ...
И
Бог поймёт...не может быть иначе!
[показать]
Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»