• Авторизация


Запеканка из овсянки и творога с черносливом и др. 13-11-2010 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/735975/post140459742/

...а утром в духовку, и с пылу, с жару на стол горячую запеканку вместо надоевшей каши)))) Хотя и в микроволновке такой завтрак готовится тоже очень быстро! А вишню и чернослив спокойно заменяйте любимыми фруктами, получится ничуть не хуже))) ОВСЯНА...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканка из овсянки и творога с черносливом и др. | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»