• Авторизация


Уже не утро, еще не вечер. Мы где-то между: 13-11-2010 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35787...140399979/

Уже не утро, еще не вечер. Мы где-то между: ни тут, ни там. Уже разлуки верней, чем встречи, Цветы, свиданья, увы, не нам. Уж больше было, того, что будет. И жизнь нас гнула, и мы ее. Искрились страсти, сплетались судьбы, Кроилось наспех житье-бытье...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже не утро, еще не вечер. Мы где-то между: | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»