• Авторизация


"Яишница" (в моей редакции =) 13-11-2010 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lud23...140425432/

"Яишница" (в моей редакции =))        Уж сколько я насобирала рецептов этой "яичницы"... Очень давно стоял у меня в плане этот пирожок, тортик, десертик.  По разным редакциям делается он совсем по-разному...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Яишница" (в моей редакции =) | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»