• Авторизация


Сало 10-11-2010 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lud23...140051100/

Сало???Сало!!! Сало!!!    Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярност...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сало | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»