• Авторизация


Я попросила у Бога... 07-11-2010 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lud23...138895749/

Я попросила у Бога Я попросила у Бога забрать мою гордыню, И Бог сказал: «НЕТ». Он сказал, что гордыню не забирают. От неё отказываются. Я попросила Бога даровать мне терпение, И Бог сказал: «НЕТ». Он сказал, что терпение появляется в результ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я попросила у Бога... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»