• Авторизация


когда осталось так немного 05-11-2010 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/dance...139517339/

когда осталось так немного Когда осталось так немного жизни, что делать? Просто тихо увядать? А может что-то новое случится, чего не довелось мне испытать? Уже не знаю, но еще готова принять и раствориться в новизне. Догадываюсь – более...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда осталось так немного | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»