• Авторизация


сегодня будем забирать открытку с сервиса открыток мейла. И вставлять ее в пост лиру. 23-10-2010 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/legio...138026742/

Конечно не раз эта тема обсуждалась, но раз просят,- напомню как это сделать:-) Т.е. сегодня будем забирать открытку с сервиса открыток мейла. И вставлять ее в пост лиру, например такую(саму флешку спрятал под кат): Пользоваться будем самым прост...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо,взяла кое-что для себя.У меня блог на Мейле и теперь учусь.как оттуда перенести сюда некоторые вещи.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня будем забирать открытку с сервиса открыток мейла. И вставлять ее в пост лиру. | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»