• Авторизация


Мелодия 24-09-2010 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ма_Г Оригинальное сообщение

"И все же невозможного хочу"...

ДАЛИДА - MAMY BLUE


[показать]

... СЕГОДНЯ ПОЛНОЛУНИЕ...


<И все же невозможного хочу...>






Любя, кляну, дерзаю, но не смею,
Из пламени преображаюсь в лед,
Бегу назад, едва пройдя вперед,
И наслаждаюсь мукою своею.



Одно лишь горе бережно лелею,
Спешу во тьму, как только свет блеснет,
Насилья враг, терплю безмерный гнет,
Гоню любовь — и сам иду за нею.

Стремлюсь туда, где больше есть преград.
Любя свободу, больше плену рад,
Окончив путь, спешу начать сначала.

Как Прометей, в страданьях жизнь влачу,
И все же невозможного хочу,—
Такой мне Парка жребий начертала.

(Пьер РОНСАР)

[699x589]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодия | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»