• Авторизация


Стихи 14-09-2010 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/monom...134597462/

Придуманный мир любви... Он пишет: О чем ты думаешь, когда ложишься спать? Я – о тебе и чуточку о вечном... О том, что в этом мире быстротечном нас друг у друга не похитить, не отнять. Ещё о том, что я рискую полюбить. Безвременно, без писем и к...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»