• Авторизация


Без заголовка 20-12-2010 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
…В ответственные периоды развития человечества Высшие силы через Моисея, Будду, Иисуса Христа и Мухаммеда передали людям Правила жизни на Земле и Знания о Создателе Всего и Вся.
Знания передавались с учетом уровня развития конкретного этноса и должны были составить Единое Учение Единого Бога.

Но эти Знания, в угоду правящим лицам и для порабощения других народов, были искажены (дописаны, переделаны, изъяты), создав противоречивость и двусмысленность в Текстах, и навсегда посеяв разобщённость и вражду среди желающих понять Истину.

В результате Религия – это Учение Единого Бога для всех времён и народов, без которого невозможно существование человечества, превращено в раздробленные, консервативные, догматические и конкурирующие между собой конфессии, отставшие в своем развитии от современного общества на тысячелетия.
Страшный парадокс, но сегодня именно все религии Мира, в том виде, в котором они существуют, являются НЕПРЕОДОЛИМОЙ силой, разобщающей и мешающей сближению народов!

“Посмотрите, как много религий наплодило человечество, которые никогда не сядут за один стол переговоров и никогда не объединятся под флагом ЕДИНОГО БОГА, ибо все они только декларируют Духовное Единство!
ГОРДЫНЯ не позволяет им признать истинные представления о Боге, а это значит, отказаться от своих многовековых заблуждений и догм”!

Священнослужители наделили себя властью над себе подобными (которую Создатель им не давал) и стали от имени Бога управлять Душами (которые им не принадлежат). А для видимости своей значимости сочинили и узаконили множественные ритуалы и обряды абсолютно ничего не значащие для Создателя.
Создатель никогда не одобрял и не одобряет строгости догм всех религий Мира, потому что ограничение свободы выбора означает наличие власти над человеком, пусть даже Духовной.
А это противоречит самой сути Божественной Программы, предполагающей самостоятельность выбора человеком своего пути. Представьте себе: смог ли бы Творец что-либо создать, если бы не был свободен в своем творчестве?!...

Информация взята с сайта "Книга века" www.knigaveka.ru













вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»