• Авторизация


Стихи 02-09-2010 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




"Дорога в рай"

[показать]


Если б только ты мог услышать,
Если б только ты мог понять.
Что другая душа тоже дышит.
И мечтает всю суть познать.
Пусть у каждой души пороки,
Пусть у каждой свои грехи.
Но живем мы, когда руки
Сплетены во едины узлы.
Почему ты бежишь сразу?
Почему не приложишь сил,
Чтоб достигнуть одной однажды,
А не жечь без конца мосты?
Почему все свои страхи
Переносишь ты на других?
Почему ту, кто рядом плачет,
Ты клеймишь за грехи иных?
Почему проявить терпенье
И гордыню свою укрыть,
Стало самым постыдным явлением
И достоинством для других?
Мы не ангелы все – знаю…
Но не демоны, чтобы пить
Боль души. Помни, путь к раю
Открывается словом «любить».



[показать]
Юлия П.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»