• Авторизация


Стихи о любви. 03-08-2010 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Сколько спотыкался я и падал...

[показать]

Сколько спотыкался я и падал,
Только, чтоб не разминуться нам!
И пока мы вместе,
И пока мы рядом -
Наша жизнь угодна небесам.

И за этот долгий путь к надежде
Бог вознаградил мои труды:
Старые друзья верны, как прежде,
И враги слабеют от вражды.

я не Нострадамус и не Мессинг.
Мне не предсказать своей судьбы.
Знаю лишь одно: пока мы вместе,
Будет так, как загадали мы.

Сколько б годы нам ни слали на дом
Горестей, испытывая нас,
Верую лишь в то - пока ты рядом,
Нам судьба за всё добром воздаст.

Я не знаю мало или много
Впереди у нас счастливых лет.
Но пока мы вместе - не предаст дорога,
Не устанет сердце, не сгорит рассвет.

(из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zosik_K 24-08-2010-18:12 удалить
Спасибо за цитирование!!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о любви. | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»