• Авторизация


Как сделать слайд шоу 30-07-2010 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
affinity4you.ru/post131250929/

Очередное дополнение в Порой мне самому кажется, что пишу о очень интересных вещах. Но это мне только кажется... А порой кажется, что пишу о вещах абсолютно никому не интересных. Но это мне только кажется... Поскольку креститься мне, как агностику, ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать слайд шоу | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»