• Авторизация


Любовью дорожить умейте... . 27-07-2010 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[567x270]


 (83x72, 3Kb)

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.

[324x30]

Галерея_Дефне



Степан Щипачёв


,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовью дорожить умейте... . | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»