• Авторизация


Вкус Женщины... 27-07-2010 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[220x250]


Я всё отдам… Оставлю Душу только
И дней жнивьё, что рвут по одному
Господни руки… Я не знаю, сколько
Осталось их ещё… Но никому,
Кроме неё… Уткнувшись меж лопаток,
В каком-то миге тающего дня,
Почуять её вкус… и дней остаток
Продлить на миг, что даден для меня…

Вкус женщины… Единственной… Что может
Напомнить сразу всё… Иль всё забыть…
Когда касанье губ к её лишь коже
Рождает нежность и желанье… жить.
Когда губам хватает лишь мгновений
Узнать её… Из тысячи других!...
Почти забытую… Из детских сновидений,
Где ещё верим: в сердце на двоих…

Песок в часах, меж ночью и началом,
Ещё шуршит, срываясь сверху вниз…
Нам жизнь дана столь промежутком малым…
И потому прошу я: "Задержись!..
Мгновенье то, где губы ищут слепо
Кусочек плоти мной не узнанной ещё
На вкус…" До мига… траурного крепа
Для одного, иль для двоих… Где… ничего…



Дизайн от Душицы



Автор не известен.











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкус Женщины... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»