Это цитата сообщения
Татьяна_Прохина Оригинальное сообщениеНочь
[567x381]
Решил изменить свою жизнь к лучшему? Посмотри еа картинку хочешь быть такой же счастливой? Тогда начни прямо сегодня -
КРЕАТИВ-ДРАЙВ пусть эти слова будут с тобой по жизни.
А может, горлом шла любовь
И я, хватая ртом разлуку,
Дышал руками. Может, кровь,
В твоей свернувшись пустоте,
Предпочитая вопль звуку
Твоих шагов, в ушах звенела.
А может, это только тело
Тебя так жаждало во сне?
Но я не спал, не жил, не выпил.
Лежал в поту, дышал тобой,
Прожил пустую жизнь с другой.
Открыл глаза для темноты
И ненавистью их насытил.
Я воду пил. А может, ты?
А может, мы? А вот свобода
Уже, оскалясь, ждёт у входа.
Настало утро. Белый свет.
Лишь занавеска платьем плещет.
Тебя здесь нет. Твои здесь вещи.
И я здесь твой. Тебя здесь нет.