• Авторизация


Стихи 21-07-2010 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Взгляд в небеса

 

Стою, смотрю на облака,
А где-то ты сейчас
Вот точно так, наверняка,
С небес не сводишь глаз.
 
И между нами, как всегда,
Границы, города -
Неровных тропок череда,
Ведущих в никуда.
 
И между нами строчек вязь –
Из чувств и слов и фраз,
И облаков воздушных бязь,
Что связывает нас.
 
И между нами пропасть лет,
Увы, прожитых врозь,
Разлук и встреч, побед и бед,
Людей, прошедших вскользь...
 
И только общие у нас
Земля и небеса....
И где-то ты, как я сейчас,
В них устремишь глаза...
 

[700x481]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»