• Авторизация


Каждый мой шаг... 17-07-2010 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/rigan...130603429/

Каждый мой шаг в неизвестность – к тебе. Каждый мой вздох – ожидание встречи. Будет ли? Встретимся? Скоро ли? Где? Снова безлунная ночь покрывалом на плечи Ляжет, баюкая сон в пустоте... Каждая мысль моя – мысль о тебе. Как ты живеш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый мой шаг... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»