• Авторизация


про жизнь 17-07-2010 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/nina-...130594100/

Цитата сообщения Cadena_Perpetua

Притча.

Хватит ждать!

Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про жизнь | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»