• Авторизация


Слушаем стихи...Люблю... 17-07-2010 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/dance...129683940/

Слушаем стихи...Люблю...


[flash=470,75,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat17.privet.ru%2Fmp3%2F0931ce76b8085695aa59d8103ff9351a&type=mp3&id=229365710&callback=http://musi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слушаем стихи...Люблю... | Венера01 - Жить надо - здесь и сейчас! | Лента друзей Венера01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»