• Авторизация


Замечательный рецепт очищения и тонизирования кожи 23-03-2015 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



[320x187]

Используем полисорб (абсорбент) не для приема внутрь, а наружно!



- Добавляем в 1-2 ч. ложки порошка полисорба в питьевую воду (пробуйте "на глаз - у вас получится).

- Доводим до консистенции сметаны, сразу же наносим на чистую кожу лица.

- Оставляем на 5-10 минут, хорошенько смываем теплой водой, наносим крем.

! Средство гипоаллергенное, но бывают редкие случаи индивидуальной непереносимости, поэтому до применения на лице обязательно тестируем на локтевом сгибе!

На чувствительной и сухой коже лучше не использовать. Не наносите на область вокруг глаз и над губой.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательный рецепт очищения и тонизирования кожи | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»