Используем полисорб (абсорбент) не для приема внутрь, а наружно!
- Добавляем в 1-2 ч. ложки порошка полисорба в питьевую воду (пробуйте "на глаз - у вас получится).
- Доводим до консистенции сметаны, сразу же наносим на чистую кожу лица.
- Оставляем на 5-10 минут, хорошенько смываем теплой водой, наносим крем.
! Средство гипоаллергенное, но бывают редкие случаи индивидуальной непереносимости, поэтому до применения на лице обязательно тестируем на локтевом сгибе!
На чувствительной и сухой коже лучше не использовать. Не наносите на область вокруг глаз и над губой.