• Авторизация


Творожно-малиновый десерт 07-02-2015 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение



[640x427]

400 г пастообразного творога ( обезжиренного) смешать с 5 ст. л сахарной пудры и 200 гр. сливок 33 % жирности. Пробить в до однородности. Малину ( 2 стакана) пробить в блендере , протереть через сито. Добавить 100 гр сахара , снова пробить в блендере. 2 ст.л желатина развести в 50 гр холодной воды , прогреть в микроволновке для полного растворения желатина. Половину добавить в творог . Разлить по креманкам.Поставить в холодильник для застывания. Затем в малину добавить оставшийся желатин и вылить на творожную массу. Снова поставить в холодильник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожно-малиновый десерт | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»