• Авторизация


И опять тапки,тапки,тапки... 25-01-2015 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение



 Собралась у меня целая коллекция тапочек. Все они связаны на одной подошве, а вот верх у всех разный, вот и сделала небольшую подборку со схемами.

  [350x263]
  [350x263] [показать]
 

  [350x263] [показать]
 

[350x263] [показать]
 

[350x263] [показать]
  [350x263] [показать]
Схема подошвы. 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lada_Vitalina 26-01-2015-09:40 удалить
Желаю быть всегда красивой, Сейчас и через тридцать лет ! Желаю быть неповторимой, Такой как ты на свете больше нет! Желаю быть всегда счастливой, И не познать ни горестей, ни бед. Желаю быть всегда любимой, Ведь без любви и жизни нет! [500x375]
Ответ на комментарий Lada_Vitalina # Благодарю.
Ответ на комментарий T_Smereka # Дякую.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять тапки,тапки,тапки... | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»