• Авторизация


вы молчите-словно вас нет или умерли... 16-06-2014 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэрэн Оригинальное сообщение



"Конечно, стыдно перед украинцами: ведь в любой нормальной стране после начала трагических событий, инициированных путинской верхушкой, на улицы столицы уже вышли бы МИЛЛИОНЫ!

А мы молчим, молчимМОЛЧИМ - словно нас нет или умерли..."

 

Саша Сотник

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вы молчите-словно вас нет или умерли... | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»