"Конечно, стыдно перед украинцами: ведь в любой нормальной стране после начала трагических событий, инициированных путинской верхушкой, на улицы столицы уже вышли бы МИЛЛИОНЫ!
А мы молчим, молчим, МОЛЧИМ - словно нас нет или умерли..."
Саша Сотник