• Авторизация


кепка-фуражка от nadia80 из Страны мам 28-05-2014 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения вика-вика2 Оригинальное сообщение



Проба пера. не судите строго. вязала донышко как обычный берет, примерная схема прибавок, только у меня 8 клиньев когда дошышко было подходящего размера, прибавки делала только в четырех клиньях, приходящих на перед. (таким образом формируется задняя часть кепки). затем начала делать убавки по кругу. получается почти как обычный берет. затем вязала отдельно козырек. Читать полностью



1.
[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кепка-фуражка от nadia80 из Страны мам | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»