• Авторизация


Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!! 16-05-2014 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!! | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»