Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!!16-05-2014 20:14к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!! [640x480]
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!! | петрушенко_наталья - Дневник |
Лента друзей петрушенко_наталья
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»