• Авторизация


Заборы — наше все 16-05-2014 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Написал weltbewegung 

В Гамбурге есть русское и украинское консульство. Находятся они друг от друга в трех минутах ходьбы. Как вы думаете, в чем их различия? Где народ держат за быдло и стадо, а где за нормальных людей? Какие ценности у какого консульства, какие приоритеты? Кто играет тут центральную роль — государство или человек?

Я сам русский, живу в Гамбурге более 20 лет и для меня здесь всегда украинское консульство было символом свободы, а русское консульство символом рабства.

Всегда был бы рад ошибиться в этой оценке, русское все же было как–то роднее, но что–то мне постоянно подсказывает, что я прав. Судите сами (гуглмапс):

Украинское консульство.

Русское консульство.

Может это мелочь, может я придираюсь, но жизнь складывается из таких вот мелочей в единую картину.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заборы — наше все | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»