Сегодня мою дочь и её одноклассницу выгнали с урока математики только потому, что они пришли в вышиванке.
Учитель называла девочек фашистами и любительницами Правого сектора, говорила, что такие как они готовят коктейли
Молотова.
Девчонки плакали и пытались ей объяснить, что они любят Украину и никакого отношения к фашизму не имеют, но это было
бесполезно .... она продолжала их оскорблять...
Апогей разговора:
«Девочки, если вы будете так себя вести, то вместо выпускного вы можете лет на пять уехать в Магадан».
P.S. Девочки учатся в украинском классе и в этом году заканчивают школу. Глядя на то, как развиваются события, это -
последний украинский выпускной класс Севастополя.
Слава Украине!
http://www.aboutru.com/2014/05/e6193/