• Авторизация


Пока не поздно, надо замораживать огурцы. 25-04-2014 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение



Только замораживать их надо в морозилках или в современных холодильниках, где морозильная камера отдельно.
Вот таким вот образом их подготавливаем и замораживаем, естественно предварительно надо вымыть.
Зимой хоть в салатик, хоть в окрошку.
Сохраняют и вкус и запах.

LI 3.9.25
[384x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
bitemaja 25-04-2014-23:38 удалить
Ну это просто бред.Огурцы теперь круглый год в магазине есть.А что вынешь из морозилки -кашу?
vaselyok2 26-04-2014-10:40 удалить
Ответ на комментарий bitemaja # Вы не правы. Я замораживала уже пару раз и все нормально. Только я резала мелко , как на окрошку. Ой и еще, ведь дело не в том, что огурцы можно купить круглый год, а всего лишь в экономии средств. Но видимо вам это не нужно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока не поздно, надо замораживать огурцы. | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»